石棉县县长信箱

时间:2020年09月20日 19:31:13
  • 石棉县人民政府县长信箱 - 雅安市党政领导信箱

    现任中共石棉县委副书记、县人民政府党组书记、县长。 我要写信 编号信件标题目的写信日期回复日期 20205528 石棉县**快递辞职不发工资揭发控告 2020-09-05 2020...

  • 石棉县人民政府县长信箱

    2019年6月11日 石棉县县长信箱管理员 2019-06-11 16:28 “***”朋友: 您好!您的来信已转我局办理,现将相关情况回复如下。 收到您的来信后,因涉及群众生命安全,我局高...

  • 石棉县人民政府县长信箱

    石棉县长信箱管理员 2019-12-12 17:37 “***”朋友: 您好!您的来信已转我局办理,现将相关情况回复如下。 石棉县境内同时拥有“熊猫、温泉、雪山、草地、阳光...

  • 石棉县人民政府县长信箱

    2019年7月29日 我是石棉县康棉路二段124号(原县委宿舍)的一名住户,我们小区背靠鸡公山,本来是很宁静的一个小区。前几年因县城整体规划,在假日宾馆后面(即洋芋市场旁)...

  • 石棉县人民政府

    2020年9月11日 石棉县人民政府网由石棉县政府办公室主办,是县政府办和各部门在互联网上发布政府信息和提供在线服务的综合平台,第一时间权威发布石棉县重大决策部署和重要政策文件,县...

  • 石棉县人民政府县长信箱

    2001.06-2007.11 雅安市农业局经管站工作(其间:2003.06-2005.05下派石棉县新棉镇任镇长助理;2006.08-2007.11雅安市人民政府办公室调训) 2007.11-2008.02 雅安...

  • 石棉县人民政府县长信箱

    2018年12月19日 联系人:李女士;咨询电话:8863219;13881629599。 石棉县城乡规划建设和住房保障局 2019年1月8日 石棉县县长信箱管理员2019-01-08 16:13...

  • 石棉县人民政府县长信箱

    2019年8月28日 石棉县长信箱管理员 2019-08-29 14:52 “***”朋友: 您好!您的来信已转我办办理,现将相关情况回复如下。 新棉镇、棉城街道共有20栋高层建筑、3412套房...